197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 18/11

Район: Петроградский район

Горьковская, 382 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 209562

Поделиться

О компании

Многопрофильный туроператор "Горизонт без границ" создан профессионалами туристического бизнеса. Мы уже 10 лет в туризме! Наша главная цель - качественное обслуживание индивидуальных и корпоративных клиентов, а также разработка новых направлений, способных заинтересовать настоящих ценителей путешествий. Наша компания была основана в 2005 году. За все время работы мы зарекомендовали себя как специалисты в организации индивидуальных туров в самые разные уголки нашей планеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HORIZONT UNLIMITED

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Огромное спасибо нашему менеджеру и всему коллективу турфирмы «Горизонт без границ» за отличный отдых. Высокий уровень комфорта, качество предоставляемых услуг, как всегда, на высоте. Другого и ожидать не приходилось. Мы с «Горизонтом» отдыхаем практически с его открытия, он нас никогда не подводил. Спасибо вам за то, что вы делаете - дарите радость людям! Искренне ваши, Владимир и Анна Гольцевы.
sh
Начну с предыстории. Мы с подругами запланировали отдых в Индию еще в декабре 2019 с 15/03/20 по 23/03/20. Купили в OnlineTur. Сотрудники нам помогли подобрать и все вроде бы хорошо, осталось только собрать чемодан. В Индию нужны были визы и, поскольку OnlineTur нам не предложил свои услуги по оформлению виз, мы решили сами их сделать. Нашла через интернете турфирму Горизонт без границ и сделали оперативно через них. 13/03/20 мы узнаем, что Индия аннулирует все визы и закрывает всем въезд на свою территорию из-за вируса. Мы в панике звоним в OnlineTur, объясняем, что нам через два дня вылетать и не понимает, что нам делать, что с нашим отпуском будет, что с билетами. Мы живем в СПб, а вылет из Москвы, соответственно, если тур пропадает, то билеты до Москвы то же и хотя бы их надо успеть вернуть. Сутки нас игнорировали, а потом позвонили и сказали, что бы мы сами себе на их сайте искали альтернативу. При этом девочки из Горизонта без границ все время с нами на связи, рассказывают про отмену виз, предлагают свою помощь и всячески нас поддерживают. Мы с подругами решили, что не будем больше работать с OnlineTur, тем более, что самостоятельно замену Индии на наши даты мы так и не нашли через них. Написали, что хотим возврата денег и доверились сотрудникам Горизонта без границ. Девочки очень оперативно, буквально за пару часов, подобрали нам более пяти вариантов отдыха под наши даты и наши пожелания стран. Постоянно были с нами на связи и давали качественные консультации по отдыху. В итоге мы определились-Таиланд. За сутки нам оформили тур, при этом по времени даже совпали время вылета из СПб до Москвы и нам не пришлось возвращать билеты и терять деньги. Сотрудники Горизонта нас зарегистрировали на самолет и вот, через 8 часов мы в Паттайе!!! Отель нам подобрали очень хороший 3* BOTANY BEACH RESORT. Персонал вежливый, территория большая-зеленая, пляж песочный чистый, а вода 28 градусов и прозрачная. Номер довольно просторный (поместилось три кровати) с балконом, уборку делали и полотенца меняли каждый день. Завтрак был включен-шведский стол (сосиски, рис, подливы, яичница,бекон,пирожное, овощи, макароны, тосты, джемы, фрукты, кофе, соки). В общем голодными не были. Из-за вируса, отдыхающих (да и в самой стране) в отеле было немного, что было нам на руку. В общем отдохнули очень чудесно и даже забыли стресс перед поездкой. И все благодаря сотрудникам Горизонта без границ. Если бы не они, остались бы вообще без отдыха, а так куча впечатлений. С большим удовольствием буду и дальше отдыхать с этой турфирмой и буду всем ее теперь рекомендовать))) Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!!!!)))
av
Спасибо за помощь в оформлении визы в Великобританию. Общались удаленно, все документы отправила по почте - очень удобно. Все быстро оформили, через неделю после биометрии уже забирала паспорт с визой. Отличная работа!

Похожие компании

1

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11

2

Елизаровская (1054 м.)

проспект Елизарова, 41

3

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11

4

Южная дорога, 4