191014, Санкт-Петербург, Ковенский переулок, дом 24

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 671 м.

Ежедневно 16:00-06:00

ID компании: 2916930

Поделиться

О компании

Как говорят наши Гости: “Да, у Вас божественные кальяны. Но дело не в этом. Мы возвращаемся из-за волшебной, доброжелательной атмосферы, которую вы создаёте для нас.”

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (132 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Hookah Time Cafe

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
С друзьями решили провести время и зашли в Hookah Time Cafe. Понравилось что здесь можно курить кальяны. И весь интерьер такой экзотический. Обслуживание на высоте. Здорово в таком месте просто посидеть. Добра, клиентов побольше, процветания вам.
ro
Раньше не подозревал что в антикафе делают кальяны , всегда думал чай,кофе , приставки , игры , но никак не кальяны. Скептически отнесся к предложению зайти сюда покурить , и понял как я ошибался. Кальяны у вас просто великолепны. Как и вся атмосфера заведения в целом.
Н
Часто заходим сюда с компанией на отличный кальян,здесь его делают превосходным даже на воде,хотя мы предпочитаем покурить на коньяке.Быстрое и качественное обслуживание по низким ценам,я считаю что это место лучшие из всех мне знакомых.Советую всем друзьям.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Чернышевская (658 м.)

Виленский переулок, 15, 1 этаж

2

Пушкинская (335 м.)

Гороховая улица, 68, 1 этаж

3

Невский проспект (306 м.)

набережная канала Грибоедова, 26

4

Ежедневно 16:00-04:00

3-я Красноармейская улица, 13

ti

Замечательное антикафе. Очень легкие дымящие кальяны, много игр, приставки. И очень приятные посетители (дада, именно посетители)) Бывает, придешь в антикафе, а там дурдом. В КиКалм спокойно, интеллигентный персонал, вежливый и шустрый) Умнички)