197374, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 15

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1317 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1847105

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HONDABOX

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
На Acura MDX требовался насос гидроусилителя и его в магазине не оказалось. Пообещали несколько дней подождать и я согласился. Перезвонил через пять дней и деталь еще не привезли. Дождался я насос только по истечению двух недель. Считаю, что это долго, нужно сразу называть реальные сроки. В остальном магазин понравился.
re
На морозе стал быстро садиться аккумулятор и я решил купить новый. В магазине «HONDABOX» я покупаю оригинальные запасные части на свой ACCORD. Для машин этой японской марки здесь есть практически все. Очень грамотные продавцы всегда проконсультируют по нужным вопросам и посоветуют что купить.

Похожие компании

1

Ириновский проспект, 14/1, к.1 Литера А

2

HONDAWORLD

(1 отзыв)

Автозапчасти, аксессуары, тюнинг для Honda, Acura. Со склада в Москве и Санкт-Петербурге. Сервисный центр в Москве сопряжен с магазином. Чип-тюнинг, прошивка...

Пн-Пт 10:00-19:00

Кировский завод (8437 м.)

Хрустальная улица, 11-г

va

Очень нравится мне как построена работа с клиентами в магазине «HONDAWORLD SPb». Отсюда не возможно выйти без покупки. Вот и недавно мне позвонили и сказали, что доставили руль, который я заказывал по каталогу. В итоге я еще и комплект зимней резины купил. Ребята молодцы, свое дело знают хорошо.

3

HOUSE BENZ

HOUSE BENZ входит в состав компании AISMARK (АЙСМАРК). Мы реставрируем автомобили Mercedes-Benz S-класс всех моделей и продаем запчасти для них. Поклонники э...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км

4

Железнодорожная улица, 34