сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4489873

Поделиться

О компании

Покраска колесных дисков легковых автомобилей и мототехники порошковыми красками и акриловыми эмалями. А так же покраска тормозных суппортов, труб глушителей автомобилей, рам, баков и крышек двигателей мотоциклов, рам велосипедов, заготовок металлоконструкций, профилей, радиаторов-обогревателей, элементов кухонных плит и многого другого...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
105 место (1402 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании HOFMANN СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Был проездом в Питере и как на зло пробил колесо, катаясь по местным дорогам. Поставил запаску и поехал искать шиномонтаж. В итоге, по дороге нашел Хофманн сервис и решил там ремонтироваться. Очереди не было, колесо быстро заклеили, от балансировали остальные. Работники оказались вежливыми, по стоимости оказалось весьма не дорого. Отлично все делают.
v.
Этот автосервис я считаю одним из лучших по ремонту и реставрации дисков, качество работ безупречное. Сервис очень достойный, если необходимо они сами заберут колеса и доставят их после ремонта. Все свои проблемы с колесами я решаю здесь и ни разу не пожалел. Недавно забрал диски с порошковой окраски, работой доволен.
v.
Я работаю не далеко от Хофманн сервис и знаю о них не по наслышке. Часто и сам обращаюсь к ним когда нужно переобуть свой автомобиль, часто и на запаске резину приходится менять. Парни все делают качественно и быстро, а в то время как они работают можно посидеть за чашкой кофе в их зале ожидания. Не я один остался доволен их сервисом.

Похожие компании

1

Колпино, Финляндская улица, 6

2

Колпино, Павловская улица, 1

3

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, цокольный этаж

4

Ежедневно 09:00-21:00

Лабораторный проспект, 18-в, 1 этаж