198323, Санкт-Петербург, Горелово, Красносельское шоссе, дом 1

Район: Красносельский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3220445

Поделиться

О компании

Безупречное качество выпускаемой продукции является главным принципом в работе нашей компании. Признание потребителей позволило компании вырваться в число лидеров и стать одним из ключевых поставщиков на строительном рынке России. Мы в тройке лидеров среди производителей по реализации дверных полотен и натяжных потолков среднего ценового сегмента. Гарантия 3 года на весь ассортимент достигается благодаря использованию высококачественных материалов и передовых технологий!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HO-MY.RU, магазин межкомнатных дверей и натяжных потолков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Заказывали в этом магазине межкомнатыне двери, когда переезжали в свою новую квартиру, хочется отметить, что выбор здесь действительно вполне большой. Каждая дверь обошлась в двенадцать тысяч рублей, доставку осуществили очень быстро и причем бесплатно, так что рекомендую этот магазин!
review avatar female
Спасибо за отличный потолок! затеяли ремонт, сделали сразу по всей квартире. Померили совершенно бесплатно, да и вообще вышло вполне недорого. Относительно, конечно
la
Купили в этом магазине новые межкомнатные двери. В квартире сделали капитальный ремонт и решили обновить двери. Заказали средние. Размеры стандартные. Двери сделаны из МДФ. Каждая дверь обошлась в 3500 рублей. Купили также к ним красивые ручки.

Похожие компании

1

Василеостровская (749 м.)

8-я линия, 83-а

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 55, 2 этаж

3

KEYLA

(2 отзыва)

Наша фирма предоставляет богатейший выбор полотен более 170 расцветок и фактур: глянцевые, матовые, сатиновые, зеркальные, художественные, звездное небо.

Сеть адресов

ca

Для установки натяжных потолков дома я специально взял на работе отгул. Но по неизвестной мне причине в этот день установка не состоялась. Мне позвонили и попросили перенести на другой день. Второй раз уже все прошло без сбоев, монтаж потолков был проведен за один день. Ребята постарались, молодцы.

4

Макулатурный проезд, 4, лит.А