сеть адресов (9 филиалов)

ID компании: 1630885

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании HESBURGER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Любим это заведение! Меню здесь, качественное и разнообразное. Заказывали здесь: чизбургеры, картошечку, кофе. Все очень вкусно, аппетитно, сытно. Обслуживание в "HESBURGER" - оперативное, заказ всегда приносят в считанные минуты. Радует и уютный, светлый интерьер. Осталось, только положительное мнение!
Va
Основной мой обед заключается из бургера, картошки фри, десерта и кофе, за все это цена не большая и но еда вкусная, отличное решение перекусить в ресторане быстрого питания HESBURGER, готовят тут очень быстро, вкусно, людей тут всегда много, в любую погоду. Спасибо вам большое за ваш первоклассный сервис.
ir
Тут отличные бургеры)))чувствуешь настоящее мясо.Кстати говоря от макдональдса они явно отличаются,мясо похоже на мясо.....такое мне кажется даже дома можно приготовить!!!!!!!Меня похоже на все остальные подобные заведения,однако ничуть не хуже по качеству. Обслуживание быстрое , всегда приветливое!!!

Похожие компании

1

Пушкинская (584 м.)

Загородный проспект, 40

В

Мой муж очень любит покушать что то с I LOVE CHEBUREK,говорит быстро,сытно и по карману не бьет.Не давно и я взяла себе чебурек с куриным мясом,скажу вам,это действительно вкусно,мясо прекрасно замариновано в специях.Это блюдо не похоже не на что другое.Действительно сытно.

2

Ежедневно 12:00-23:00

Невский проспект (527 м.)

Большая Конюшенная улица, 9, 2 этаж

3

Ежедневно 10:00-22:00

Пионерская (544 м.)

Коломяжский проспект, 19, 3 этаж

4

Ежедневно 11:00-22:00

Приморская (125 м.)

Железноводская улица, 68, к.2, 1 этаж