198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 10

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 747 м.

ID компании: 2989832

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Биологические препараты, биодобавки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HERBALIFE, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kh
Часто замечала, что в межсезонье начинают выпадать волосы и слоится ногти, я так понимаю, что не хватает каких-то элементов или витаминов. По вопросам правильного питания я консультируюсь в Гербалайф Нутришн и покупаю их коктейли для снижения веса и витаминные комплексы и в этот раз я решила обратиться к ним же. Мне посоветовали восполнить дефицит кальция и других сопутствующих витаминов с помощью препарата Экстракаль Эдванс. Три таблетки этого комплекса восполняют суточную дозу кальция на 100%. Вы конечно можете получать этот микроэлемент из молочных продуктов, творога и сыра, но вряд ли вы будете съедать по 600 г сыра ежедневно, ведь именно столько нужно чтобы восполнить суточный запас этого микроэлемента. Кальций необходим для формирования костного скелета, зубов и ногтей, для правильной работы нервной системы и мышц. Стала замечать, что устаю меньше после месяца приема данного комплекса. Помимо основного микроэлемента, в состав Экстракаль входят витамин A, D, C, E, марганец, E, цинк, медь и другие микроэлементы необходимые для правильного усвоения кальция и развития организма. Очень полезный комплекс, который может поправить и костную и нервную систему.
Л
Я замороченная на всяких полезностях, особенно на воде. С Гербалайфом я дружу давно, мне много чего у них нравится, в частности коктейли Формула 1 и протеиновые батончики-мои любимые вкусняшки. На 8 марта решила сделать себе подарок, купила кувшин с фильтром для воды. Может кто-то скажет, что лучше поставить фильтр под раковину, но мне такая вода не нравится, для меня она безвкусная. Из кувшина вода очень хорошая - реально вкусная, и хлором не воняет. То есть фильтр убирает всякую дрянь, а полезные соли оставляет. Попробуйте сами, не пожалеете.
bo
По совету тренера из зала купила гербалайфлайн макс в качестве источника омега жиров. Сейчас вот закончилось 1,5 месяца как я их пью. Эффект заметен – волосы перестали сыпаться, раньше на подушке очень много оставалось, сейчас практически никогда утром не вижу выпавших волос. Ногти перестали слоиться, хотя до этого я их пыталась мазать специальными средствами для ногтей и это не помогало, все же здоровье должно идти изнутри. Сами капсулы не крупные, глотать легко, имеют легкий вкус и запах ванили. Буду покупать еще.

Похожие компании

1

Балтийская (686 м.)

10-я Красноармейская улица, 15-17, 1 этаж

2

Новочеркасская (446 м.)

Новочеркасский проспект, 33

3

Ежедневно 24 часа

Адмиралтейская (184 м.)

Большая Морская улица, 3-5, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-2 (319 м.)

2-я Советская улица, 7, 504 офис, 5 этаж