191167, Санкт-Петербург, улица Александра Невского, дом 3

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-1, 130 м.

Ежедневно 07:00-21:00

ID компании: 4496543

Поделиться

О компании

Клининговые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Делаем уборку квартир, уборку офисов, домов, мойку окон, химчистку мягкой мебели на дому. Работаем с частными лицами и бизнесом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HelpClean

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Пишу отзыв о проделанной уборке. Я обращался по рекомендации от знакомых, мне посоветовали компанию Хелпклин. Убирались те же девушки, что и у моей знакомой. Убрались действительно качественно, но разбили плафон на лампе, когда мыли. Лампа китай, но такую в Питере не купить. Так вот , сами предложили что всё найдут, купят, принесут и вкрутят. Сделали как и говорили. Компания дорожит репутацией и несёт РЕАЛЬНУЮ материальную ответственность .
review avatar female
Обращалась в эту компанию насчет уборки моей квартиры после ремонта. Приехали в назначенное время, довольно быстро управились со своей работой, причем убрали все отлично, следов мусора вообще не осталось. Цена меня устроила вполне, нареканий нет никаких
О
Я обратился за помощью в компанию HelpClean по уборке после пожара. Квартиру убирали три, дня я всегда был в курсе событий (фотоотчет присылали без задержек).

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Электросила (609 м.)

Варшавская улица, 19, к.1

2

Площадь Восстания-2 (161 м.)

Невский проспект, 108-А

3

Проспект Просвещения (339 м.)

улица Хошимина, 11, к.1

4

Садовая (164 м.)

Казначейская улица, 3, вход в арке

Lo

Иногда приходится вызывать ребят с клининговой компании, в основном вызываю, после не большого ремонта или праздника, к счастью люди тут работают ответственные, быстро и не дорого справляются с поставленной задачей. После их качественной работы, квартира просто сияет, спасибо вам большое за это.