191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2634219

Поделиться

О компании

Магазин одежды и обуви норвежской компании HELLY HANSEN для спорта и активного отдыха. Отличается высокотехнологичностью, многопрофильностью, качеством и запоминающимся дизайном.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (940 компаний)
11 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HELLY HANSEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
В этом магазине покупал себе футболки и обувь для летнего периода. Мне понравился их выбор, качество футболок и обуви очень хорошее. Все модели очень хорошие и стильно выглядят. Магазины размещен в очень удобном месте, что тоже хорошо. Ценовая политика вполне приемлема и высокий уровень обслуживания.
kr
Большой ассортимент в данном магазине ,не раз покупала обувь и оставалась довольна своим выбором. Качество купленной обуви просто шикарное .Недавно купила сапоги, очень теплые удобные и самое главное качественные.
SV
Недавно купила здесь зимние сапоги из натуральной кожи. Померила свой размер этой модели сапог и они были мне как раз по ноге. Чуть-чуть походила по залу и убедившись, что мне удобно ходить в этих сапогах, попросила упаковать мне их, потому что я определилась в своем выборе. Я благодарна вашему магазину.

Похожие компании

1

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6, 1 этаж, ТРК Румба

2

Сеть адресов

Al

С мужем постоянно ему покупаем одежду в этом магазине, очень большая сеть магазинов и очень большой ассортимент товаром, при этом качество одежды высокое, носится отлично, всегда в магазине есть размеры, консультанты вежливые и порядочные. Хочу поблагодарить магазин HENDERSON за их работу.

3

Вт-Сб 13:00-21:00

Маяковская (202 м.)

улица Марата, 12, помещение 11

Va

Купила в этом магазине себе новое платье, покупала в этом магазине так как посещаю его не впервые и ранее покупала тут другую одежду, после первого раза посещения магазина мне понравилось их отношение к клиентам, сервис обслуживания, цены и ассортимент, в этот раз покупкой так же довольна и сервисом... читать далее