188689, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Янино, Шоссейная улица, дом 52

Район: Всеволожский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2623777

Поделиться

О компании

Гостевой дом, с парковкой на закрытой территории, номера от эконом до семейных апартаментов. 3 км. до СПб. 1 км. до КАД.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
247 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании HELEN'S HOME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Некоторые время когда была в командировке проживала в этой гостинице, работа мне ее оплатила и выбрала именно их, я довольна тем, что остановилась у них, условия тут действительно на высоком уровне, своих клиентов тут ценят и уважают, связаться с администратором всегда можно по телефону и он всегда на месте, отличный сервис.
Ko
Обычная, не дорогая гостиница, проживала тут не долгий срок, всего пару дней, за это время проблем никаких не возникало, все вопросы которые были с моей стороны, сотрудники решали, спасибо вам за теплый прием и за вашу вежливость, мне проживать тут понравилось, поэтому и остальным советую данную гостиницу.
El
Проживанием в этой гостинице осталась довольна, стоимость на номера тут не большая, единственное, что не понравилось, это то, что нет возможности забронировать номер за ранее и оплатить номер в режиме он лайн. Персонал, работники гостиницы, добрые, вежливые люди к клиентам отношения приветливое.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Достоевская (284 м.)

Владимирский проспект, 10, 4 этаж

2

Петербургское шоссе, 62, к.1, лит.А

3

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (239 м.)

Московский проспект, 97-а

Ka

Я довольна, что выбрала эту гостиницу для проживания когда приехала к родственникам в город на несколько дней, в основном я отдыхала в гостинице только ночью но могу сказать, что мне было уютно и комфортно, цены на номер стандарт тут отличная, сан. узел и душевая в отличном состоянии, спасибо вам бо... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (2051 м.)

проспект Маршала Жукова, 48, к.1