192019, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 29, литера А

Район: Невский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4002100

Поделиться

О компании

Хитинвест является официальным представителем компании Ридан в Санкт-Петербурге и осуществляет продажу и доставку теплообменников всех видов, а также насосов и жидкостей для промывки, пластин и уплотнителей для теплообменников, и блочных тепловых пунктов Ридан. Наши специалисты бесплатно рассчитают за час стоимость теплообменника, после чего мы бесплатно доставим ваш заказ в течении недели в Санкт-Петербург!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопительные и обогревательные приборы и оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HEATINVEST

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Бухарестская (867 м.)

Витебская-Сортировочная улица, 34

2

Сеть адресов

Sw

Ассортимент на сайте на климатическую технику в этом магазине действительно очень большой, покупала у них кондиционер и терморегулятор, цены тут на технику не большие, доступные, доставка не совсем быстрая, мне мой заказ доставили через 4 дня, но плюс в том, что заблаговременно перезвонили .

3

Лесная (874 м.)

Земледельческая улица, 2

4

KAMIN 4 YOU

Интернет-магазин электрокаминов. Электрические камины RealFlame в наличии на складе. Собственная служба доставки по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам.

Ежедневно 09:00-21:00

Санкт-Петербург