191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 109

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 470 м.

Пн-Чт 12:00-02:00; Пт-Сб 12:00-04:00; Вс 12:00-02:00

ID компании: 1895383

Поделиться

О компании

Ирландский паб

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HARAT'S PUB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iu
К нам приехал в гости брат жены из провинции и изъявил желание посетить хороший паб. Без раздумий я пригласил в «HARAT'S PUB». Сам посещаю это заведение уже несколько лет и провожу здесь время замечательно. Обалденное пиво, вкусные закуски и вежливое обслуживание. С выбором не ошибся, родственнику понравилось.
user avatar
Посетив «HARAT'S PUB» первый раз примерно два с половиной года назад я понял, что это место для меня. Бываю здесь практически каждые выходные, уже знаком со многими постоянными посетителями. В каком плохом бы настроении сюда не приходил, домой возвращаюсь веселым и жизнерадостным. Замечательное место для отдыха.
user avatar
Небольшой паб на Невском, с душевной атмосферой. Из закусок понравилась сковородка с грибами и мясом за 400 рублей и рёбра-гриль (тоже 400). Из пива брали Гиннес, наливают пинтами. Вообще выбор пива маленький, только пять наименований, но остального спиртного десятки марок. В целом хорошо, было весело, но дороговато.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74

2

Чернышевская (910 м.)

Гагаринская улица, 26

marfa_87

Приятное местечко, приветливый персонал, разнообразное меню, блюда достаточно вкусные. Так жен в меню есть кальяны. Цены как и везде по городу. Очень впечатлили ваши качели.

3

I BELIEVE

(4 отзыва)

Домашний паб ручной работы.

Ежедневно 13:00-23:00

Спортивная (300 м.)

Зверинская улица, 2/5

В

Я довольна обслуживанием в этом кафе.Официант сразу же принес меню,не прошло и минуты.Взяла заказ и через минут десять нам вынесли салат и через пару минут принесла горячее.Вежливый персонал,кухня прекрасная,все было очень вкусно.Приятная музыка и интересный дизайн.

4

JAGER RESTOPUB

(1 отзыв)

Первые в России и единственные в Санкт-Петербурге современные немецкие рестопабы с изысканной кухней и идеально подобранной коллекцией пива из 100 сортов. В ...

Вс-Чт 11:30-01:00; Пт-Сб 11:30-02:00

Сеть адресов

to

Иногда на выходных заглядываем в JAGER HAUS с супругом. Интерьерчик мне нравится, простенький но приятный. Персонал можно сказать душевный, особенно бармен. Пиво подают отменное. А из еды очень понравились колбаски ассорти и огромная свиная рулька на кости (такую можно одну на двоих смело заказывать... читать далее