191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 13

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 500 м.

ID компании: 4500344

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парики, шиньоны - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAIRLOCK.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Не так давно выучилась на мастера по наращиванию волос. Мастер, у которого я училась, посоветовала этот магазин для закупки инструментов и материалов. Здесь нашла отличные щипцы для горячего наращивания, разные расчески, зажимы и кератина. Волосы продают качественные, с ними легко работать. Доставка быстрая.
review avatar male
Супруга хотела изменить имидж, но не решалась покрасить волос. Сделал ей подарок, заказал волос, чтобы нарастила, как она и хотела, прядями. Пришла с салона окрыленная, мастер несколько раз спросила, где она взяла такой волос. Наблюдаю за подарком месяц, результат мне нравится. Буду практиковать еще.
review avatar female
Занимаюсь наращиванием цветных прядей для подростков. Весь инвентарь и ножницы заказываю в Вашем интернет-магазине, здесь не только достойный сервис, но и качество, что немаловажно. Нарощенный волос на капсулах смотрится стильно и нежно, не особо выделяется на фоне родного. Как правило, забираю самовывозом в Люберцах.

Похожие компании

1

HAIRSHOP, магазин-салон

(1 отзыв)

Продажа качественных материалов и инструментов для наращивания волос и афроплетения, аксессуаров и других сопутствующих товаров. Cалоны красоты HAIRSHOP — это у...

Сеть адресов

ol

Магазин hairshop знаком мне как на Садовой, так и на Просвещения. На садовой выбор побольше и еще проходит обучение на наращивание волос. Была там и покупателем и моделью. Девочек могли бы учить и получше, так как я сама мастер оценка им четверочка с натягом. На счет качества продукции приходится ра... читать далее

2

Горьковская (453 м.)

Сытнинская площадь, 4

3

Лесная (83 м.)

Лесной проспект, 63