191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 10/118, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 2115

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 166 м.

ID компании: 1422325

Поделиться

О компании

Салон наращивания волос. Продажа волос и инструментов для наращивания. Обучение наращиванию волос.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1243 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAIR4SHARM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Посетила на днях данный салон красоты для того, что бы мастер парикмахер выполнил мне стрижку и укладку волос, с чем он замечательно справился, теперь постоянно буду записываться к этой девочке, что бы попадать всегда к ней и без очереди, она мастер высоко профессиональный, я благодарна ей за то, что так классно меня подстригла.
Va
Салон красоты меня заинтересовал приятными ценами, решила проверить качество выполняемых услуг и пришла к ним на услугу по наращиванию ногтей и маникюру, стоимость и вправду оказалась не большая, а больше всего меня удивил профессионализм, большие теоретические знания и большой опыт мастера, девушки которая отлично справилась с данной услугой.
Ko
Выполняли мне мастера услугу по маникюру, а после для наращивания ногтей, качеством материалов и в общем проделанной услугой я осталась довольна, поэтому могу делать вывод, что работают тут хорошие специалисты. Цены на прайс тут средние, но это нормально, так как работают мастера аккуратно, быстро и используют качественные средства.

Похожие компании

1

Балтийская (601 м.)

Митрофаньевское шоссе, 4

2

HAPPYON.RU

(3 отзыва)

Интернет магазин детских товаров премиум класса. В ассортименте детские прогулочные коляски, автокресла, детская мебель, велосипеды, развивающие игры и многое д...

Пн-Пт 10:00-21:00

Маяковская (79 м.)

Невский проспект, 65

Ol

Еще до рождения ребенка с мужем решили приобрести детскую коляску, знакомые нам посоветовали данный интернет магазин, так как уверены, что магазин работает отлично исходя из того, что сами покупали тут игрушки и коляски. Сервис магазина действительно заслуживает уважения, я довольна их работой.

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, офис 415

iu

Когда не знаю что подарить своим близким, то всегда обращаюсь к услугам этого интернет-магазина. Вариант беспроигрышный, здесь можно приобрести сертификат на увлекательные мероприятия. Есть варианты как для взрослых так и для детей. Некоторые сертификаты идут по акции со значительной скидкой.

4

HATS CAPS

(2 отзыва)

Компания Hats Caps занимается продажей головных уборов, шарфов, варежек, а так же носков-тапочек и фантазийных носочков для дома через интернет-магазин и через...

Ежедневно 11:00-21:00

Ладожская (425 м.)

Заневский проспект, 65, к.5. лит.А , ТК "Платформа"

Sw

В этом магазине на зиму покупала себе шапку и шарф, покупкой я удовлетворена на все 100%, все, что требовалось от магазина и их работе они выполнили на отлично, стоимость вещей которые я покупала в этом магазине низкая, а качество отличное, ассортимент тут очень большой, советую данный магазин.