О компании

Все виды автомоечных услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (1045 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании H2O-PROFI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Профессиональная автомойка, заезжаю сюда по мере необходимости, в основном заказываю услугу бесконтактной мойки и чистку слона, поскольку часто езжу с собакой и весь салон в шерсти, справляются сотрудники с своей работой, заказанной услугой качественно, спасибо вам так же за скорость. Рекомендую автомойку H2O-PROFI.
iu
Заканчивается срок действия подарочного сертификата на услуги в автомойке «H2O-PROFI», который мне подарила супруга. Но и потом я не собираюсь менять мойку. Качество оказываемых услуг меня здесь полностью устраивает. Вот и вчера заезжал помыть машину и выполнить чернение колес. Как всегда быстро и качественно.
na
Компания занимается профессиональной автомойкой уже на протяжении 8 лет, за это время компания научилась профессионально мыть автомобили. А также в компании работают замечательные автомийщик, которые идеально вымоют ваше авто .а благодаря новейшим технологиям, они это сделают быстро и качественно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

проспект Маршала Блюхера, 41, 1 этаж

2

Чёрная речка (1346 м.)

Торжковская улица, 15-а, к.1

va

Уже не первый раз мою свою машину на мойке H2O. Меня здесь все устраивает. И качество мытья неплохое, и цены адекватные. А главное сотрудники расторопные, не приходится долго ждать, пока вымоют машину. Поэтому и очередей сумасшедших на этой мойке в основном, никогда нет.

3

Проспект Большевиков (1144 м.)

Искровский проспект, 16-а

Ma

Обычно мою здесь свою машину. Сервисом я довольна. Цены меня тоже устраивают. Да и график работы автомойки H2O для меня удобен. А выбирала эту мойку по принципу удаленности от работы. Просто после службы заезжаю сюда, что бы машину привели в надлежащий вид.

4

Звёздная (2054 м.)

Пулковское шоссе, 19-Б