198302, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 13, корпус 1

Район: Кировский район

Автово, 1559 м.

Вс-Чт 11:00-01:00; Пт-Сб 11:00-03:00

ID компании: 2519391

Поделиться

О компании

Меню A'la Carte, банкеты, свадьбы, корпоративы, любые торжества, спортивные трансляции, регулярные Бармен-Шоу. Ресторан с европейской кухней, интерьером в духе средневекового замка, с мягкими диванами, сценой и контактным винным и коктейльным баром. Каждые выходные - шоу программы с участием лучших артистов города. Бармен-шоу. Есть различные по посадке столики и приватные зоны.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (294 компании)
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании GUTTENBIER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Отличное заведения для того , что бы выпить пива с друзьями , хорошо провести время в компании . Лично мне здесь очень нравиться - атмосферное место. Пиво очень вкусное у вас и недорогое , по сравнению с ценами в других заведениях - вообще шик. Сервис на уровне - всегда всё быстро.
lo
Побывал в этом пивном ресторане в первый раз. Зашел с сослуживцами из Питерского филиала и остался очень доволен проведенным здесь вечером. Уютный интерьер, шустрые официанты, вкусно кормят - в принципе я знаю много мест с такими же отзывами. Но такой выбор великолепного пива Вы найдете только здесь.
Н
У меня муж очень любит футбол,но дома смотреть его не интересно,поэтому мы собираем большую компанию,бронируем столик здесь и отлично проводим время в хорошей и веселой обстановке.И мужу хорошо и мне не скучно.Мне здесь очень нравится,другого завидения не ищем.

Похожие компании

1

Спортивная (240 м.)

Ждановская набережная, 7

2

Сеть адресов

egor.kobolev

Пиво в «HANSE BIER» варится на собственной пивоварне и поэтому всегда свежее, а самое главное оно живое. Люблю посидеть здесь и насладиться пивом премиум класса с баварской рулькой. Готовить тут кстати тоже умеют отменно. У меня есть друзья, которые пива не пьют, а ходят сюда что бы вкусно покушать. читать далее

3

HARAT'S PUB

(4 отзыва)

Ирландский паб

Пн-Чт 12:00-02:00; Пт-Сб 12:00-04:00; Вс 12:00-02:00

Площадь Восстания-1 (470 м.)

Невский проспект, 109

iu

К нам приехал в гости брат жены из провинции и изъявил желание посетить хороший паб. Без раздумий я пригласил в «HARAT'S PUB». Сам посещаю это заведение уже несколько лет и провожу здесь время замечательно. Обалденное пиво, вкусные закуски и вежливое обслуживание. С выбором не ошибся, родственнику п... читать далее

4

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74