196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 78-к

Район: Московский район

Фрунзенская, 212 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5171620

Поделиться

О компании

Компания начала свою деятельность в СПб в качестве поставщика строительной химии и с годами выросла как в размерах, так и в разнообразии, чтобы стать крупным поставщиком специализированной строительной продукции для частного строительства, гражданского строительства и промышленности по обслуживанию зданий, поставляя продукцию строительной химии фирмы Soudal клиентам, а также через продавцов строительных материалов и оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Клеящие вещества и материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Гудзон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я хочу поделиться своим опытом использования клея для металла, который я заказал в интернет-магазине Гудзон https://gudzon.shop/primenimost/sudoremont. Данный клей мне посоветовал мастер с автосервиса, и я абсолютно не пожалел о своем выборе! Товар пришел даже раньше запланированного срока. Это всегда приятно, особенно когда тебе срочно нужен инструмент для ремонта. Клей справился со своей задачей на отлично! С его помощью я без проблем соединил корпусные детали вентилятора, и соединение оказалось крепким и надежным, хорошо работает. В общем, я очень доволен. Применяю клей для всего, не только металла. Рекомендую
user avatar
Отличная пена-клей! Прекрасно схватывает и надежно держит. Цена вполне адекватная, особенно учитывая качество. Впечатляющая эффективность, которая не уступает дорогим брендам. Моментальное сцепление и надежная фиксация – идеальный выбор для ремонтных работ. Очень доволен результатом! Отдельное внимание хочу уделить интернет-магазину https://gudzon.shop/?tfc_storepartuid[298860240]=Клея+бытовые+DIY#catalog, где я приобрел этоу клей-пену. Магазин предложил широкий ассортимент товаров с хорошим описанием и подробными характеристиками. Оформление заказа было простым и быстрым, а доставка приятно удивила своей оперативностью. Благодаря такому удобному магазину, я не только получил отличный клей-пену, но и сэкономил свое время. Рекомендую и клей, и магазин!
ge
Покупал в интернет магазине Гудзон недавно клей ПВА https://gudzon.shop/?tfc_storepartuid[298860240]=%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%8F+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+DIY#catalog. Это не первая покупка. Здесь постоянно беру монтажную пену и герметики Soudal/ Качеством доволен - в моей работе это важно. Кроме того доставка быстрая. Магазин рекомендую всем, кому важны качественные клеи, пены и герметики.