195009, Санкт-Петербург, Минеральная улица, дом 31

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 1094 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 4327236

Поделиться

О компании

Продажа гардеробных систем для вашей квартиры, дома, офиса. Компактные, мобильные, долговечные, прочные и недорогие гардеробные металлические системы отечественного производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель металлическая - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GS-RUSSIA, гардеробные системы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Заказывал себе здесь на дачу гардеробную систему для гаража! На сайте есть конструктор и если сам делаешь проект,то получаешь небольшую скидку на товар и доставку,что очень приятно! Качество очень порадовало, хороший и крепкий металл, не ожидал такого от российского производства! За сборку не платил, сам легко разобрался! Из минусов только то,что один белый цвет, я бы в гараж взял,конечно, темный оттенок! По цене гораздо ниже остальных вариантов представленных в магазинах!
review avatar female
Нашла сайт данного магазина в интернете, искала себе недорогую и удобную гардеробную! В основном везде представлены закрытые варианты , практически шкафы без разнообразия комплектующих, а тут как раз то,что мне надо , открытые системы хранения! На заказ можно сделать любые размеры, добавить кучу полочек или наоборот убрать лишние! Но на самом деле главный плюс все таки цена! Дешевле я нигде не нашла, за такую цену нигде не найдешь металл, максимум фанера будет обычная! Сборку заказала в магазине, дороговато вышло, но зато не пришлось возиться, хотя достаточно простая схема, если дома есть мужчина,то точно разберется))

Похожие компании

1

Обводный канал (436 м.)

набережная Обводного канала, 60, 2 этаж, ОЦ Ткачи

2

MENDEL GROUP

Компания Mendel Group разрабатывает, производит и поставляет качественную и современную промышленную мебель и системы хранения. Ассортимент предлагаемой продукц...

Пн-Пт 09:00-18:00

Бухарестская (1440 м.)

Софийская улица, 14-а

3

Проспект Большевиков (3496 м.)

проспект Косыгина, 34

4

Сенная площадь (175 м.)

улица Ефимова, 4