190000, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, дом 18, помещение 1-Н, офис 014, БЦ "Пономарев"

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 842 м.

ID компании: 4329144

Поделиться

О компании

Грузоперевозки по России любой сложности

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Компания "РосТрансЛогистик" доставляет наши грузы из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Мы уже давно и успешно с ними сотрудничаем. Доставляют они все аккуратно и вовремя. Стоимость перевозки нас устраивает.
an
В ноябре обращался в эту компанию. Переезжал из Санкт-Петербурга в Москву. Перевезти нужно было мебель, всю технику, много личных вещей. Своими силами я бы точно никак не справился, поэтому и решил обратиться к услугам транспортной компании. Именно эту компанию мне знакомый посоветовал. Стоимость перевозки меня устроила вполне, машина приехала в оговоренное время. Рад, что за время перевозки ничего не повредили, все приехало в целости и сохранности, особенно я за технику переживал. Нареканий каких-то по работе этой транспортной компании у меня нет, так что могу ее смело порекомендовать
user avatar
Уже не первый год поддерживаем с компанией "РосТрансЛогистик" деловые отношения. Раз в два месяца заказываем перевозку торговых грузов фурой из Санкт-Петербурга в Челябинск. За всё времяработы нами не было выявлено ни одного случая нарушения договора или срыва сроков доставки. Считаем сотрудничество с данной транспортной компанией исключительно продуктивным и взаимовыгодным.

Похожие компании

1

Пн-Сб 08:00-18:00

Ленинградская область, Выборг, Промышленная улица, 22

2

Нарвская (1182 м.)

улица Зои Космодемьянской, 26

3

Пн-Пт 09:00-23:00

Площадь Александра Невского-2 (1026 м.)

Невский проспект, 142

4

Ежедневно 24 часа

Волковская (1192 м.)

улица Самойловой, 7

cr

Делая капитальный ремонт в квартире выяснилось, что строительных материалов оказалось много. Мы с мужем решили, что пустим оставшийся материал на ремонт дачи. Стал вопрос, чем его перевезти. Мы обратились службу перевозки, и этот вопрос очень быстро решили. Спасибо, что такие услуги есть.