Санкт-Петербург, улица Хлопина, дом 3

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 261 м.

Ежедневно 01:05-22:05

ID компании: 2902452

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали перевозку пианино. Машина доставила груз вовремя, воспользовались услугами грузчиков, которые внесли наше пианино в квартиру, и установили в необходимое нам место. Товар не повредили, чего мы очень переживали (новое, всё-таки, жалко). Цена доступная, остались довольны, воспользуемся ещё услугами данной компании по грузоперевозкам.
user avatar
Не могу не отметить профессиональную и качественную работу данной компании по грузоперевозкам. Мы заказывали у них перевозку домашней мебели при переезде с квартиры и вместе с этим предоставление услуг грузчиков. Самое главное, что при транспортировки ничего не повредилось, услуги оплачивались по реально затраченному времени, всё честно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

К

Для переезда в новую квартиру, воспользовались услугами компании ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ. По адресу машина приехала вовремя, как и договаривались заранее по телефону. Водитель оказался вежливый, был терпеливый, хотя немного спешил. Так же хочу отметить, машину предоставили довольно вместительную, мебель дост... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-20:00

Санкт-Петербург

ru

Старую мебель нужно было отвезти в деревню к бабушке. Для этого нанял машину в этой компании занимающейся грузоперевозками. Подали машину с часовым опозданием. Но рабочие быстро начали наганять время и вскоре все погрузили. Отвезли по адресу даже без моего участия и там все аккуратно выгрузили.

3

Санкт-Петербург

na

Мне очень понравилось обслуживание. У нас был переезд и перевезли все очень быстро и без каких-либо нареканий.

4

Обводный канал (867 м.)

Лиговский проспект, 257