Санкт-Петербург

ID компании: 3428113

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тротуарная плитка - изготовление, продажа:
137 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРИН ТАЙМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

sc

Хочу с приходом весны облагородить участок возле дома, вот и заехал на днях в компанию «ЖИВОЙ КАМЕНЬ» посмотреть тротуарную плитку. Мне вежливо показали все образцы, хоть я и предупредил, что в этот день покупать не буду. Плитка мне понравилась и цены оказались немного ниже чем у конкурентов.

2

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13

le

Случайно узнала, что в кампании ИКС-Сервис очень часто можно приобрести плитку тротуарную со скидкой. А мне как раз для обустройства дачного участка дорогая плитка ни к чему. Обратилась в ИКС-Сервис и там мне подобрали брусчатку с небольшим брачком, но за, то по неплохой скидке. Да и услуги по укла... читать далее

3

ИНФОРА

(2 отзыва)

"ИНФОРА" - тротуарная плитка оптом. Наша компания "ИНФОРА" производит и поставляет тротуарную плитку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пн-Пт 10:00-19:00

поселок Стрельна, Нижняя дорога, 2

mi

Уже несколько лет жена жалуется на то что в загородном доме приходится гулять по вытоптаных тропинках. Решил ей сделать сюрприз и проложить красивые дорожки. Заказ оформили очень быстро, и за умеренную плату доставили потку за город. Вообще плитка хорошего качества, красивый дизайн и относительно не... читать далее

4

ИП АГАШКОВА

Производство тратуарной плитки и керамзитных блоков, продажа строительных материалов.

Ежедневно 09:00-17:00

Адмиралтейская (41577 м.)

Ленинградская область, Гатчина