Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 89

Район: Приморский район

Старая Деревня, 584 м.

ID компании: 4004888

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Griliato-Trading

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

HO-MY.RU, магазин межкомнатных дверей и натяжных потолков

(3 отзыва)

Безупречное качество выпускаемой продукции является главным принципом в работе нашей компании. Признание потребителей позволило компании вырваться в число лиде...

Ежедневно 10:00-20:00

Горелово, Красносельское шоссе, 1

le

Заказывали в этом магазине межкомнатыне двери, когда переезжали в свою новую квартиру, хочется отметить, что выбор здесь действительно вполне большой. Каждая дверь обошлась в двенадцать тысяч рублей, доставку осуществили очень быстро и причем бесплатно, так что рекомендую этот магазин!

2

Василеостровская (749 м.)

8-я линия, 83-а

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 55, 2 этаж

4

KEYLA

(2 отзыва)

Наша фирма предоставляет богатейший выбор полотен более 170 расцветок и фактур: глянцевые, матовые, сатиновые, зеркальные, художественные, звездное небо.

Сеть адресов

ca

Для установки натяжных потолков дома я специально взял на работе отгул. Но по неизвестной мне причине в этот день установка не состоялась. Мне позвонили и попросили перенести на другой день. Второй раз уже все прошло без сбоев, монтаж потолков был проведен за один день. Ребята постарались, молодцы.