188300, Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, дом 37-а

Район: Гатчинский район

ID компании: 2985476

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
583 компании
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GREENHALL, кафе-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (708 м.)

Конная улица, 5/3

Ks

Когда нет времени нормально покушать на работе, прихожу в это заведение быстрого питания, здесь обслуживают своих клиентов оперативно, качественно, меню вкусное и сытное, по ценам скажу, что очень выгодно у них обедать. Рекомендую данный ресторанчик быстрого обслуживания.

2

Международная (1495 м.)

улица Белы Куна, 30-А, 4 этаж

iu

Фунчеза с тигровыми креветками мое любимое блюдо в кафе быстрого обслуживания HARD WOK. Довольно часто здесь обедаю и считаю это место вполне пристойным, как по цене так и по качеству пищи. Обслуживание очень быстрое несмотря на большое количество посетителей. Часто заказываю суши и роллы с собой.

3

Проспект Большевиков (1409 м.)

улица Коллонтай, 3, 3 этаж, комплекс Лондон Молл

fe

Приятно, что процесс приготовления пищи в кафе HARD WOK проходит прямо на твоих глазах. Продукты используются качественные и свежие, никаких полуфабрикатов и замороженных продуктов. Лапша здесь одна из лучших, что мне доводилось пробовать. Обслуживают очень оперативно и всегда с улыбкой.

4

Петергофское шоссе, 51, 3 этаж, центр Жемчужная Плаза