188501, Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Низино, Центральная улица, дом 1-б

Район: Ломоносовский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1233313

Поделиться

О компании

Грин Отель — комфортная и респектабельная гостиница в Петергофе, которая гостеприимно встретит всех, кто нуждается в комфортном проживании или организации праздников и банкетов. Одиннадцать уютных и благоустроенных апартаментов, русская дровяная баня, ресторан со смешанной кухней, вежливый и ненавязчивый персонал — эти и многие другие преимущества по достоинству оценят постоянные и случайнее...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
218 место (1904 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании GREEN HOTEL, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Несмотря на то, что заведение это ресторан при отеле, от ресторана тут только название и внешний вид. Интерьер красивый, не спорю. Все сделано помпезно, видно, что вложено денег. Удобная мебель, но кухня как в обычном кафе. Даже подача. Просто насыпали и ешь. Вообщем над кухней надо работать.
ir
Мне понравилось обслуживание персонала этого отеля. Нас очень хорошо поселили, все показали и объяснили где, что находится. Приятно было жить несколько дней в этом месте. Поскольку здесь очень чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Всем рекомендую этот отель, не пожалеете!!!!
ir
Неплохой отель, качественно предоставляют услуги по проживанию. В номере чисто, убрано, приятный аромат в номере, постель была чистой и хорошо выглаженной. В номере было все необходимое для комфортного проживания, мебели было не так много, может и к лучшему, потому что нет захламленности в номере. Цены полностью соответствуют предоставляемым услугам.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (700 м.)

Невский проспект, 154

2

GREY HOUSE HOTEL

Прием и размещение гостей города. Бутик-отель в самом центре города.

Пн-Пт 10:00-19:00

Достоевская (234 м.)

улица Рубинштейна, 23

3

Невский проспект (406 м.)

набережная канала Грибоедова, 29

4

Ежедневно 10:00-23:00

Сенная площадь (341 м.)

набережная реки Фонтанки, 99, 10-Н помещение, 1 этаж