191036, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 18

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 792 м.

ID компании: 134188

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
262 место (1904 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГРАНД ОТЕЛЬ ЭМЕРАЛЬД *****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Гранд Отель Эмеральд идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга, там, где неспешное очарование старого города тесно переплетается с деловой активностью и основными Туристический маршрут. Классические интерьеры отеля, впитавшего в себя завораживающую противоречивость города на Неве.
go
Приезжала с мужем посмотреть Питер, эту гостиницу заказывали заранее. Понравилось само обслуживание персонала. Все вежливы и внимательны к клиентам. Номер и сама гостиница очень чистые и аккуратные. Понравился и сам интерьер уютной комнаты в который мы проживали. Цены здесь довольно недорогие, а сервис прекрасный.
user avatar
На юбилейную годовщину нашей свадьбы муж дал мне возможность почувствовать себя принцессой и снял номер люкс представительского класса в этом отеле. Впечатления от пребывания в такой роскоши незабываемые, в номере даже туалетная комната больше чем у меня дома спальня. И персонал внимательный, но ненавязчивый.

Похожие компании

1

ГРАНД ПЕТЕРГОФ, СПА-отель

(3 отзыва)

37 номеров, банкетный зал "Коркули", трактир "Михайловский", возможность проведения бизнес-семинаров, бассейн, лакониум, хамам, тюляриум, высокотемпературная са...

Ежедневно 24 часа

Гофмейстерская улица, 2-а

na

Отель 7 лет на рынке, имеет 37 номеров, банкетный зал Коркула, трактир Михайловский, возможность проведения бизнес-семинаров, бассейн, лакониум, хамам, тюляриум, высокотемпературная сауна, арома-сауна, парикмахерский зал, бесплатная стоянка для автомобилей, WI-FI, СПА-салон. Поэтому здесь без пробле... читать далее

2

Петроградская (372 м.)

набережная реки Карповки, 5-П, 3 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (396 м.)

Лиговский проспект, 23, вход со двора

А

Не плохой мини отель находится в очень удобном месте,удобная парковка.Номеров не много но все отличные,до мелочей продуманный интерьер,не старая мебель,постельное чистое но уже не новое,подушка мне попалась не удобная.Но жить за такие деньги вполне нормально.

4

Достоевская (336 м.)

набережная реки Фонтанки, 52