197183, Санкт-Петербург, Липовая аллея, дом 9-а, офис 1117

Район: Приморский район

Старая Деревня, 623 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1419801

Поделиться

О компании

ПРОИЗВОДСТВО СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ. Доставка и монтаж. Мы проектируем, изготавливаем, и осуществляем монтаж промышленных, высотных, а также других сложных проектов остекления по Вашему заказу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светопрозрачные конструкции - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД МИНЕРАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Был опыт работы с этой компанией в декабре, перед новым годом. У нас квартира на крестовском острове, балкон открытый, поэтому решили его сделать теплым, для хранения вещей и создания комфортной зоны. По яндексу наткнулась на Гранд Минерал, созвонились. Все четко и оперативно посчитали, вначале цена была выше одного поставщика, но Алексей (доб.101) согласовал скидку для нас с руководством. По итогу получилось очень выгодное предложение, даже было подозрительно. Но все ок, сделали в срок, права очень качественная работа, очень помогли с согласованием в нашей проблемной управляющей компании. Спасибо за работу, рекомендую!
review avatar male
Добрый день, мне тоже все понравилось. В конце лета решил переостеклить загородный дом, чтобы и зимой приезжать можно было, долго искал компанию, которая могла это сделать, предложений на рынке куча, были и неимоверно дешевые, и дорогие, но сильно дешевые ставить не хотелось, т.к. скупой платит дважды, и решил искать кто поставит из хорошего профиля недорого. Ребята из этой компании помогли с выбором профиля и подобрали цвет под дом, рассказали чем отличаются профили, посчитали, и через неделю с момента заключения договора уже поставили новые окна, работу выполнили хорошо и чисто, без каких либо нареканий. В общем работой остался очень доволен, можно советовать, и в следующий раз обращусь. Отдельная благодарность менеджеру Алексею.
Al
Весной у меня достроился дом, с женой выбрали эту компанию для установки окон, висела реклама у нас по дороге на Всеволожск. Вроде все нормально, пока претензий нет, сделали быстро (около 2 недель). Немного смутила цена вначале, было дешевле других компаний процентов на 20, но по итогу все хорошо. Профиль века, красивые, коричневые. Рекомендую.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28-а, офис 34

2

Ежедневно 10:00-18:00

Звёздная (1580 м.)

Пулковское шоссе, 28-а

3

Пн-Пт 09:00-17:30

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Комендантский проспект (2341 м.)

Автобусная улица, 5