196105, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 147

Район: Московский район

Электросила, 296 м.

ID компании: 2991854

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
417 место (787 компаний)
Обувь - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД, мастерская по ремонту одежды

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (2009 м.)

улица Тельмана, 31, 1 этаж, гипермаркет Максидом

2

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, ТРК "Nord", 2-й эт.

el

Как не обидно по дороге на роботу отпала набойка и пришлось срочно заходить в ближайшую мастерскую .В ДОБРОМ БАШМАЧНИКЕ я попросила сделать мне срочно набойку потому что опаздывала на роботу. Мастер отложил всю свою работу и взялся за мой туфель и в течении получаса всё было готово .Работа сделанна... читать далее

3

Сенная площадь (202 м.)

Гороховая улица, 45

do

У супруги босоножки поломались. Вся изнылась, уникальные, говорит, деревянные. Гоняли в поисках сапожника по городу, только Добрый башмачник взялся. Отремонтировал за полчасика, денюжек взял всего пятьсот рублей!!!Месяц уже жёнка в них бегает, ничего!!! Профессионал, однако, башмачник-то.

4

Пионерская (376 м.)

проспект Испытателей, 8, к.1, цокольный этаж

М

Сломался замок на куртке и я решил что возможно отнести в ремонт и починить замок.Девочки вежливо приняли заказ,и уже через два часа выполнили работу.Я очень благодарный за качество и минимальные цены,а главное очень быстро.Теперь хочу что бы мне с штанов сделали шорты.