194356, Санкт-Петербург, улица Хошимина, дом 13, корпус 1

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 183 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 3385157

Поделиться

О компании

Строительная компания GP-PRO является лидером с 2012г. по фасадному и витражному остеклению,изготовлении и установки "Зимнего сада"в квартирах и загородних домах.Последние три года мы внедряем новые проекты по ремонту в новостройках и вторичном жилье,старом фонде,коттеджах.Мы лучшие по производству и установки натяжных потолков(сатин,мат.глянец,ткань),сотрудничаем только с лучшими зарубежными партнерами на рынке.Компания имеет собственное производство алюминиевых,металлопластиковых конструкций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GP-PRO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gl
Гарантий нет! Берут деньги и не решают появившиеся проблемы. На телефоне технического отдела истеричка, которая пытается выставить виноватым клиента. Делал ремонт впервые. В офисе компании при подписании договора уверяют, что работают русские, но на самом деле те же гастарбайтеры, цена выше чем у них, но ниже среднего. Качество соответствующее гастарбайтерам, хотя думаю что у них можно и лучше найти. Проблем в коммуникации во время проведения ремонта не было. Сейчас при звонке О том что у меня не до выполнили работу, говорят что я сам виноват, что принял это Советую всем присматривающимся не обращаться в эту компанию. Делают ремонт как попало, а потом винят своих клиентов, что приняли! То есть это не они виноваты, что плохо делают ремонт, а невнимательный клиент! Что понравилось: Хорошо поклеили обои, положили ламинат ровно, помогали с подбором товаров Что не понравилось: Сан узел ужасен, кривая плитка, дверь шкрябает пол. Советовали мне не покупать готовый поддон для душевой кабины, не купил, в итоге они сделали ужасно кривой свой, который еще и ПРОТЕКАЛ, было невозможно мыться без протечек. На приеме обманули, что розетки все проверили и работают, потому что две в итоге не работали. Тяп ляп и готово Прораб уехал на Украину и не выходит на связь, мадам из тех отдела говорит, что не может без него что либо делать, хотя договор я заключал с КОМПАНИЕЙ, а не с прорабом. Спрашиваю ну и что мне теперь делать и в ответ "не знаю". Так и решаются проблемы у гппро... А еще у меня украли работники водозащитную затирку для душевой и теперь вся белая плитка в разводах, потому что они туда простую поставили
dy
С мастерами по ремонту квартир компании «GP-PRO» познакомился месяца два назад. Пришлось экономить на ремонте поэтому напрямую в эту компанию обращаться не стал а решил использовать бесплатный сервис Ремонтный Вопрос. Этот сервис по подбору строителей высылает сразу по 3-4 бригады чтобы заказчик мог подобрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день приехали бригады и я отобрал строителей компании «GP-PRO». так как у неё оказались расценки на работы подходящие под наш скромный бюджет. Ребята трудились быстро и уложились с ремонтом даже раньше срока. В сжатые сроки ремонтники выровняли стены и потолки и на стены наклеили новые обои, а потолки выкрасили водоэмульсионкой. В туалете и ванной заменили плитку на полу и стенах и сантехнику. С сервиса постоянно контролировали сроки исполнения работ и качество ремонта. Спасибо всем за чудесный ремонт.
zh
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими положительными впечатлениями после ремонта квартиры, а все благодаря тому, что обратился именно в компанию «GP-PRO». Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем с этой компанией. Хочу написать о плюсах работы с этой компанией. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала, а главное честно и аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали бережного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Ещё раз спасибо вам!

Похожие компании

1

Волковская (1045 м.)

Лиговский проспект, 246, 34 офис, 3 этаж

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (3679 м.)

Уманский переулок, 72-а

3

Звёздная (480 м.)

Пулковская улица, 8, к.2

4

Московские ворота (1339 м.)

улица Кондратенко, 3