191187, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 15-17

Район: Центральный район

Чернышевская, 882 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 116785

Поделиться

О компании

Автошкола "Дзержинец" Санкт-Петербург. Автошкола в центре города. Качественное обучение. Новые классы. Профессиональная подготовка водителей категории В.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА "ДЗЕРЖИНЕЦ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная автошкола, которая расположена в центре города, поэтому к ней просто добраться Автошкола уже работает более 15 лет. Я послал своего младшего сына туда учиться на категорию В. Так как на других он просто не захотел идти, а тут его профессионально научили кермуваню на легковому автомобилю.
user avatar
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА "ДЗЕРЖИНЕЦ" заинтересовала меня хорошими отзывами выпускников. Предстояла учеба сына. Я сам когда-то работал преподавателем в автошколе и методы обучения мне знакомы. Но то, что увидел в этом заведении, меня поразило: современные классы, опытные инструкторы, удобное время для прохождения обучения. Результат хорошей учебы - права у моего сына, умение хорошо водить автомобиль, грамотное знание ПДД.
ve
У меня остались только хорошие впечатления о времени обучения в данной школе. Я после окончания школы сдала хорошо экзамен по вождению и теперь сама могу водить свой автомобиль. Уроки вождения и практика сейчас хорошо отражается в моей езде. Я довольна тем как я уверенно вожу свой автомобиль.

Похожие компании

1

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОШКОЛА РКТК

(3 отзыва)

Государственная автошкола Российского колледжа традиционной культуры проводит набор в группы обучения водителей транспортных средств всех категорий, а также в г...

Ежедневно 11:00-19:00

Ладожская (1172 м.)

улица Ворошилова, 7

mi

Хорошая автошкола,инструктора просто педагоги от Бога,практические задания проходили без нервов инструктора,не кричал за каждый шаг,а просто объяснял.Теория мне не сильно понравилась,наверно из-за того что приходилось много читать,но во время практики разбирали каждую не понятную ситуацию из правил... читать далее

3

ДЕБЮТ

Учреждение создано для оказания платных образовательных услуг гражданам в области профессиональной подготовки водителей автомобиля.

Пионерская (490 м.)

проспект Испытателей, 13-б

4

Старая Деревня (3047 м.)

Мебельная улица, 35, к.2, вход со двора