О компании

Группа компаний "ГОСТОЭКО" работает на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 1997 года. Основными направлениями деятельности компании являются: оказание услуг по мойке и косметическому обслуживанию автомобилей, Гостехосмотр, бытовая химчи ти компании являются: оказание услуг по мойке и косметическому обслуживанию автомобилей, Гостехосмотр, бытовая химчистка ковров, мягкой мебели, сумок, колясок

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
135 место (1045 компаний)
67 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСТОЭКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Первый раз обратилась сюда, когда надо было срочно помыть машину. Но когда моя машина блестела как новая, да и еще за короткое время, я только осталась в восторге. А здесь оказывается есть и химчистка, вот теперь обязательно ей воспользуюсь, так как давно хотела почистить ковры. Цена тоже приемлемая, так что все отлично.
Go
Лично я никогда у них не мыл или чистил свой автомобиль, но жене посоветовали Гостоэко, как очень хорошего чистильщика ковров и мягкой мебели. Уже два года подряд 1-2 раза в год везу к ним всё домашние ковры на чистку. После первого раза получил карточку скидки. Сейчас хочу привезти на чистку мягкую часть гостиной.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (2858 м.)

Свердловская набережная, 44-Б

3

Ежедневно 24 часа

улица Михаила Дудина, 11

4

Ежедневно 24 часа

Волхонское шоссе, 5