188480, Ленобласть, Кингисепп, улица Химиков, дом 7-б

Район: Кингисеппский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 199946

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1016 место (1904 компании)
Гостиницы:
1904 компании
21 компания
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСТЕВЫЕ НОМЕРА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Гостилицы, Центральная улица, 1

no

Был тут проездом и чтоб не спать в своей машине, я решил остановиться тут, чтобы утром не быть как побитый. Выспался чудесно, этого я не скрываю, но оно и не странно, ведь я весь день мотался туда-сюда. Номер красивый был. За это вам спасибо. Условия номера соответствуют стоимости и это радует

3

Ежедневно 24 часа

Ладожская (474 м.)

улица Латышских Стрелков, 22

na

Всем советую останавливаться в гостиной по улице Латышских Стрелков, очень комфортные номера, очень вежливые сотрудники, два раза я всего побывала в данной гостинице, но я для себя выбрала, не плохие и цены для проживания.

4

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1559 м.)

проспект Авиаконструкторов, 23

7s

Хорошая, приятная гостиница. В ней довольно милая обстановочка. Я останавливалась здесь на три дня, которые пролетели как несколько часов, настолько уютно я себя тут чувствовала. Было приятно общаться с приветливым и вежливым персоналом. Чувствовала себя дорогим гостем. Приеду еще.