197101, Санкт-Петербург, улица Рентгена, дом 7

Район: Петроградский район

Петроградская, 703 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 1241487

Поделиться

О компании

Печатные издания любой сложности до формата А1. Дизайн-студия. Агентство по проведению презентаций, корпоративных мероприятий, выставок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОСПОДИН ПЕЧАТНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Печатные издания любой сложности в формата А1. Дизайн-студия. Агентство по проведению презентаций, корпоративных мероприятий, выставок. Компания уже на протяжении 6 лет занимается печатью различных рекламных матерялив. Поэтому здесь всегда можно заказать печать рекламы для своей компании.
la
Заказывала недавно визитки для стоматологической клиники, важно было что-то необычное и креативное. У меня идей не было, пришла за помощью. Слава Богу, у вас работают реально профессионалы! Откуда у вас столько фантазии?) Предоставили несколько вариантов, выбрала, сделали в указанные сроки! Рекомендую!
sl
Открыли недавно кофеточку около метро Сенная Площадь и потребовалось напечатать полиграфическую продукцию (листовки с акцией, промо листовки, визитки с логотипом кофейни). Решили сделать заказ в этой компании. Персонал там работает грамотный, и заказ выполнили идеально. Спасибо ГОСПОДИН ПЕЧАТНИК )))

Похожие компании

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Крупской, 5

3

ГраниАрт, ООО

(8 отзывов)

Цифровая и офсетная печать в Санкт-Петербурге. Предлагаем вашему вниманию изготовление календарей, визиток, буклетов, блокнотов, листовок, афиш, журналов. Изгот...

Пн-Пт 10:00-19:00

улица Самойловой, 5-н

ek

Очень положительные впечатления о работе типографии и людей, которые там работают. Сотрудничаю много лет всегда все очень оперативно и качественно, несмотря на сложные задачи, которые иногда ставлю перед ГраниАрт. Отдельное спасибо за скорость реализации даже несрочных заказов!

4

Приморская (209 м.)

Наличная улица, 40