194100, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 61, корпус 1, офис 42

Район: Выборгский район

Лесная, 17 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 130488

Поделиться

О компании

Коллегия адвокатов "Городской центр правовой защиты" оказывает юридические услуги в различных областях права. В том числе в областях гражданских дел, административных дел, жилищных дел, семейных споров, земельных дел, корпоративных дел, уголовных дел, дел о защите прав потребителей, трудовых дел, сопровождение сделок с недвижимостью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1277 компаний)
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СОЮЗ АДВОКАТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Была проблема с спорным завещанием ( больше года длились судебные заседания, что порядком меня измотало, и существенно истощило мой кошелёк). Уже потеряв всякую надежду обратилась за помощью в ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ СПб, где получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу. А в рамках сотрудничества с коллегией я получила достойное представительство моих интересов в суде, что оказало непосредственное влияние на решение вопроса в мою пользу. Спасибо профессионалам, рекомендую!

Похожие компании

1

Спортивная (704 м.)

улица Яблочкова, 2/10

2

Союз адвокатов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов

Адвокаты Коллегии адвокатов оказывают юридические консультации, составляют иски в суд, осуществляют представительство в судах, в том числе арбитражных, конститу...

Пн-Пт 11:00-18:00

Лесная (98 м.)

Лесной проспект, 63

3

Международная (1704 м.)

проспект Славы, 4

es

Адвокат Голубенко А.М. хороший специалист в юриспруденции. Мне несколько раз приходилось обращаться к нему и всегда результатом я был доволен. В апреле я разводился с женой и разделить имущество без суда не получилось. Этот адвокат полностью отстоял мои интересы, за что я ему очень благодарен.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Адмиралтейская (102 м.)

Малая Морская улица, 9