197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Комсомола, дом 4

Район: Кронштадтский район

ID компании: 2440329

Поделиться

О компании

К услугам женщин предоставляется специализированная помощь во время беременности, в родах и послеродовом периоде с использованием новейшего оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (88 компаний)
16 место (46 компаний)
Родильные дома:
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Городская больница № 36, акушерско-гинекологическое отделение

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Здесь очень классно! Женщины и девушки рожайте здесь и не бойтесь. Здесь очень хорошее и новое оборудование. Здесь врачи всегда вовремя делают анализы, лишних не назначают, только те, что нужно. Врачи уделяют достаточно внимания и по полочкам все объясняют и даже показывают. С ними не страшно
Le
Отличный, отремонтированный роддом, новое оборудование, одноместные родильные залы. Врачи и акушерки очень хорошие. Только положительные эмоции у меня остались. Уютно, по-домашнему. Лежала бесплатно в двухместной палате. Один нюанс: запасайтесь едой. Последний раз кормят рано, до завтрака дотерпеть сложновато.

Похожие компании

1

Чернышевская (901 м.)

Госпитальная улица, 11-а

wi

Рожала платно отношение хорошее, проблем не было, врачи внимательные, говорили как себя вести, в палате народу было много по 6 человек, постоянно каждый день из 4 там проведенных таскали по всем этажам с ребенком. Кормили приемлемо, но количество порций все время органичено, хлеба куска лишнего недо... читать далее

3

Ломоносов, Иликовский проспект, 1/3, лит.В

Le

Я очень трепетно относилась к выбору места рождения своего ребенка. Это должен был быть идеальный роддом! Чтобы и врачи, и палаты, и обслуживание, и наблюдение... Чтобы все было на отлично. И я нашла этот роддом. Здесь и родилась моя красавица дочка! Я абсолютно не жалею за свой выбор, они молодцы.

4

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Новинка, Железнодорожная улица, 7