190005, Санкт-Петербург, улица Егорова, дом 26-а, литера Б

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 427 м.

ID компании: 4503695

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОД-А, инжиниринговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Сотрудничали с «ИК «Город-А» по реконструкции большого комплекса, который нужно было модернизировать и переформатировать под другие функции с сохранением существующей архитектурной концепции и облика. Задача очень сложная, несколько месяцев искали исполнителя – в итоге остановили выбор на «Город-А», и это оказалось правильное решение.
user avatar
Сотрудничество нашей компании с «Город-А» началось с очень срочного и проблемного заказа, который по некоторым параметрам был просто невыполним. Несмотря на крайне сжатые сроки и множество других сложностей, работу удалось выполнить вовремя и практически без изъянов, за мелкими исключениями. С учетом исходных условий – это очень хороший результат, и сейчас задачи данного профиля мы доверяем только «Городу-А».
Sa
Наша компания неоднократно привлекала «ИК «Город-А» к работе над различными проектами (производственные объекты), а также к проведению исследований. В силу своей специфики многие из этих объектов являются закрытыми, поэтому работа сильно бюрократизирована. Но это не мешает инженерам «Города-А» профессионально и качественно выполнять свою работу.

Похожие компании

1

Обводный канал (436 м.)

набережная Обводного канала, 60

2

улица Ивана Черных, 5, лит.Р

3

Новочеркасская (589 м.)

Малоохтинский проспект, 68, 411 офис, 4 этаж