Санкт-Петербург, Пушкин, Лицейский переулок, дом 1/4

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 2958707

Поделиться

О компании

Интерактивный музей, созданный на основе сказок Пушкина, в сердце Царского Села. Возможность индивидуального посещения с картой по маршруту - приключению, а также групповые и семейные квесты. Увлекательные интерактивные игры-приключения для детей разных возрастов: от 3 до 13+ лет. Возможность проведения детских и семейных праздников. Домик, главного хранителя музея – Кота Ученого, Золотой Петушок, славный корабль царя Салтана, шатер Шамаханской Царицы и многое другое ждет посетителей Музея!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (106 компаний)
Квесты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОЛОВА ПОЭТА, интерактивный музей

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (241 м.)

Пушкинская улица, 10, 1 этаж, вход со двора

2

Боровая улица, 51

3

набережная реки Карповки, 1

4

Де Монте Кристо

(1 отзыв)

Квесты в реальности. Выберись из комнаты.

Пн-Пт 10:00-19:00

Достоевская (408 м.)

Загородный проспект, 24-А

an

У ты! сказали мы все, когда закончилась игра. Это получается гораздо занимательней, чем сидеть в компе. Декорации обалденные, страшновато даже было. Было чуство, что мы попали в фильм жутиков и если не пройдём игру, произойдёт ужасное и не вернёмся в жизнь нормальную. Тем более, телефоны сдали.