191187, Санкт-Петербург, Гангутская улица, дом 8-а

Район: Центральный район

Чернышевская, 1093 м.

ID компании: 1286652

Поделиться

О компании

Продажа гольф товаров, снаряжения, оборудования и гольф симуляторов. Обучение игре в гольф.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (8 компаний)
Гольф-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОЛЬФ ГАЛАКТИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Li
Научится играть в гольф я решила в клубе ГОЛЬФ ГАЛАКТИКА. Это связано с тем, что это командная игра и мои многие знакомые ходила сюда и получили достаточно неплохие начальные сведения об игре. Приобретя здесь же необходимый инвентарь, уже после первых уроков я поняла насколько это увлекательно и интересно. Своим выбором я осталась довольна.
al
Несколько раз посещал этот клуб, когда мой был закрыт. Самый большой минус, это состоянии покрытия. Иногда, местами ямы, дефекты или просто разрывы полотна. В остальном, интерьер уютный, персонал вежливый. Но ситуацию это не спасает, потому что это гольф клуб, и играть в нем не очень приятно.
ig
В скором времени собираюсь на работу в компанию из США, а там традиция на выходных устраивать игру в Гольф. Поэтому решил обучится игре и обратился в Гольф Галактика. Меня обучал гольфу только один инструктор, но он профессионал своего дела и грамотно все объясняет. Самое главное научил меня правильно просчитывать траекторию.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Крестовский остров (574 м.)

Морской проспект, 15

2

Ежедневно 10:00-21:00

Сестрорецк, Приморское шоссе, 38-й км, санаторий "Дюны"

3

Заречная дорога, 5-а

4

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, пос. Горки Гольф

no

Иногда выбираюсь сюда раз в месяц, а то и в полтора получается, чтобы отдохнуть. Тишина и покой на полях клуба. Особенно хороша атмосфера летом, когда солнце под облаками и на поле лишь тень, дует лёгкий ветерок... Ах! Жаль, что лишь в июне смогу заскочить к вам снова, не раньше, а так хочется