197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, ТРК "Гулливер"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 263 м.

Ежедневно 11:00-06:00

ID компании: 169894

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (21 компания)
Боулинг-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОЛДЕН СТРАЙК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Боулинг большой, много дорожек, мы почти каждую неделю ходим играть с друзьями, цены лояльные. Здесь вкусно готовят пиццу, пиво всегда свежее. Вообщем заведением довольна. Советую сходить, получите массу положительных эмоций.
ba
Самый мой любимый боулинг цент в нашем городе ГОЛДЕН СТРАЙК.Я побывал во многих боулинг центрах и могу поставить объективную оценку.Спокойная музыка,никогда не выдел сильно пьяных людей в ГОЛДЕН СТРАЙК. Очень радует как администрация боулинг центра относится к постоянным клиентам.Если ваш любимый боулинг центр вам немного надоел тогда для вас есть новый вариант.
ba
Один из лучших боулинг центров в нашем городе ГОЛДЕН СТРАЙК.Я побывал во многих боулинг центрах и мне есть с чем сравнить.Спокойная музыка,никогда не выдел сильно пьяных людей в ГОЛДЕН СТРАЙК. Очень радует ценовая политика для постоянных клиентов.Если ваш любимый боулинг центр по какой нибудь причине не может вас принять, тогда у вас есть запасной вариант.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2692 м.)

улица Савушкина, 141-а, ТРК "Меркурий"

ig

Зашли в боулинг КОРОЛЕВСКАЯ КЕГЛЯ с товарищем в будний день, да еще и днем. Народу практически никого не было и я для себя сделал вывод. Если вы хотите сконцентрироваться на игре, то это лучшее время, вас никто не будет отвлекать. Обслуживание тут отличное, если вы новичок вам все доступно объяснят. читать далее

2

Сб-Вс 11:00-05:00; Пн-Пт 12:00-05:00

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19, ТК "Норд"

lu

Отдыхали с друзьями на выходных в Космик Боулинге. Отличный клуб, шары без повреждений, обувь целая (не вонючая), в залах чисто, персонал приятный, вот только дорожки немного зависают. Наигрались и хорошо провели время.

3

Вс-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

улица Коммуны, 63

andryushka.mishchenko.82

Иногда с друзьями наведываемся в Космодом, нам там понравилось. Учитывая, что цены достаточно умеренные, сервис в Космодоме на высоте, даже во многом лучше, чем куда в более дорогих аналогичных боулинг-клубах. В первую очередь, это касается заказов еды и напитков. которые всегда свежие и не приходит... читать далее

4

Пушкин, Полковая улица, 1/25, ТРК "Константиновский"

va

Боулинг - центр ПАУТИНА я посещаю с дня его открытия, тут я впервые взял в руки шар для боулинга. И не изменяю этому центру и до сегодняшнего дня. Условия меня тут устраивают и обслуживание персонала прекрасное. Часто любим заходить сюда всей компанией, вот тогда начинается настоящая игра.