+7 (812) 380-XX-XX Показать
Кондратьевский проспект, 2, корпус 2

Поделиться

Поделиться

О компании

Полиграфические услуги, оказанные компанией ГОЛДЕН ГЕЙТ — это профессионализм, превращённый руками опытных специалистов в творчество.

Высокотехнологичное оборудование гарантирует точное попадание в цвета и
размеры, создавая продукцию безупречного качества.

Полный ассортимент высококачественных полиграфических услуг по доступным ценам:

Цифровая и офсетная печать:

- коробки малым и большим тиражом;

- и...

Отзывы о компании ГОЛДЕН ГЕЙТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Cv
Являясь давним клиентом компании Голден Гейт, хотим поделиться своим опытом работы с этой замечательной организацией. Уже на протяжении многих лет мы заказываем у них полиграфическую продукцию, и каждый раз наше сотрудничество проходит на высочайшем уровне. Первое, что хочется отметить – это профессионализм сотрудников. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором продукции, учитывая наши предпочтения и бюджет. Они обладают глубокими знаниями в области полиграфии, что позволяет нам быть уверенными в качестве и оригинальности наших заказов. Качество продукции – еще один важный аспект, который хочется подчеркнуть. Компания Голден Гейт использует только самые современные технологии и материалы, благодаря чему наша продукция всегда выглядит стильно, ярко и привлекательно. В целом, наша компания высоко ценит сотрудничество с Голден Гейт и считает их надежными партнерами в сфере полиграфии.
user avatar
Календари получились ОЧЕНЬ красивые! Огромное спасибо за своевременность и качество! Будем заказывать у вас и дальше! С Наступающим Новым годом!
a.
Большое спасибо за качественное исполнение наших заказов:) Уже в третий раз довольны продуктами, сроками и доставкой. Планируем продолжать сотрудничество и желаем успехов в бизнесе! P.s: Отдельный комплимент вашему красивому сайту.

Контакты

195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 2, корпус 2

Район: Калининский район

Пн-Пт 10:00-19:00

Поделиться