195027, Санкт-Петербург, Среднеохтинский проспект, дом 33/15

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2817 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 147225

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
374 место (2779 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛУХАРЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я осталась под положительным впечатлением от посещения Глухаря. Меня хорошо обслужили, вкусно накормили и подарили свои замечательные улыбки. Я не могу сказать ничего плохого о сервисе или кухне. Все было супер, классно, весело. Официанты достаточно быстрые и хорошо выполняют свои обязанности
vl
Могу только подтвердить - кафе действительно очень достойное. Дороговато правда, но уровень сервиса высокий и кухня шикарная. Я захожу сюда иногда без всякого повода просто покушать, уж очень вкусно готовят. Бывает здесь и праздники с компанией отмечаем и всегда все на высшем уровне.
al
Хочу поделиться приятным впечатлением от визита в Глухарь. Сначала мы заранее забронировали столик и сделали предзаказ на сложное блюдо без предоплаты, что редкость в наше время. Внутри приятная атмосфера, нету навязчивости, а официанты дают нормальные советы по блюдам, а не лишь бы дороже.

Похожие компании

1

Василеостровская (752 м.)

6-я линия, 59, 1 этаж

in

Отличная сеть кафе, здесь очень хорошая обстановка, чтобы сюда попасть порой приходится заказывать столик, ведь здесь действительно здорово и очень красиво. Дизайн мне понравился, прекрасное место, уютное, хорошее и очень оригинальное. Много интересных блюд, да и вкусно очень готовят. Мне здесь безу... читать далее

2

Международная (1372 м.)

проспект Славы, 30

3

Чернышевская (532 м.)

проспект Чернышевского, 1

4

Ежедневно 11:00-23:00

Технологический институт-2 (1318 м.)

улица Лабутина, 2

Sv

Всегда ходим со своими друзьями в это кафе. Нам нравится проводить здесь время. Людей всегда много в кафе, значит всем нравится оно. Цены нам подходят. Блюдо можно выбрать на любой вкус и карман. Всегда там очень весело. Видела не раз, как там праздновали Дни рождения, юбилеи и другие праздники.