О компании

Глория Джинс российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Здесь вы найдёте базовые вещи на каждый день, сезонные модели и актуальные коллекции для всех возрастов. Широкий ассортимент от нижнего белья до верхней одежды по доступным ценам. Постоянно пополняемый каталог и новые поступления каждую неделю следи за свежими трендами с Глория Джинс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Тут выгодно покупать на скидках, особенно детские вещи, так сказать дешево и сердито. Себе лично уже давно перестала что-либо покупать, т.к ассортимент перестал нравится,а вообще магазин вполне нормальный.
ma
Джинсовую одежду любит вся семья. А в этом магазине как-раз джинсы очень хорошего качества и цены вполне реальные. Покупали здесь джинсы всей семье, и могу сказать, что очень в них комфортно. Выбора очень много, каждый себе найдет подходящую одежду.
user avatar
Частенько в Глорию Джинс заглядываю. Качество одежды приличнейшее. Особенно для детишек вещи люблю тут брать. Купила рубаху сынуле за 349 р. и пуловер за 249 р. В магазинах дешевле 800 и 1500 соответственно, не видела (такого же качества). Очереди только, но это не страшно.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина-1 (3151 м.)

шоссе Революции, 8-а, 2 этаж

2

ГЛОРИЯ ДЖИНС

(1 отзыв)

Глория Джинс российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Здесь вы найдёте базовые вещи на каждый день, сезонные модели и актуальные коллекции д...

Ежедневно 10:00-24:00

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 5

marfa_87

Сейчас тут огромная сезонная распродажа, можно купить неплохие вещи от трехсот рублей. Выбор на распродаже большой как мужских и женских вещей, так и детских и подростковых. Спешите приобрести выгодно!

3

Купчино (159 м.)

Балканская площадь, 5-И, 238 секция, 2 этаж, ТРК Балканский 1

Na

Одежда в этом магазине шикарная, современная, качественная, исходя из всего этого и предпочитаю покупать одежду именно тут, ассортимент тут большой и часто обновляем, отношение персонала к своим клиентам хорошее, что еще нужно от хорошего сервиса, спасибо вам большое за все это. Однозначно рекоменду... читать далее

4

Василеостровская (106 м.)

Средний проспект, 36