193231, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 2, подъезд № 7

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 369 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 603

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У супруги на домашние дела времени практически не остается. Решили обратиться в компанию ГЛОРИЯ и подобрать домработницу. С первой мы не сошлись характерами и нам ее без вопросов заменили. А вторая женщина стала нам уже как родная. Очень приятная и хозяйственная, с обязанностями справляется полностью.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, Дорога Жизни шоссе, 11

yu

Агентство подбора персонала ДАРИНА два года назад предоставило в нашу семью няню. И теперь когда дети подрастают я прекрасно понимаю, что скоро придется прощаться. Дети сильно привязались к этой женщине и как они отреагируют не знаю. Няня все это время добросовестно выполняла свои обязанности.

2

ДИНАСТИЯ

(1 отзыв)

Няня для ребенка.

Ежедневно 09:00-21:00

Пионерская (62 м.)

Коломяжский проспект, 26, 1 мин. от ст. м. "Пионерская"

go

Услугами компании ДИНАСТИЯ наша семья пользовалась неоднократно. Сразу нам тут подобрали садовника и его работа нас устроила. А когда дочке исполнилось полтора годика нам предоставили няню-воспитателя. Это очень заботливая девушка, которая относится к дочке как к своему ребенку. Большое спасибо.

3

ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ, агентство

(1 отзыв)

Любой персонал, семейные пары, сиделки.

Ежедневно 10:00-20:00

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2, офис 9

ev

Мне нужно было домработницу себе найти, и подруга посоветовала в кампанию Для дома для семьи обратиться. Обратилась и мне специалисты из агентства посоветовали нанять горничную филиппинку. Девушки из Филиппин не дорого берут за свою работу и выполняют ее качественно. Я, конечно, сомневалась немн... читать далее

4

Проспект Большевиков (224 м.)

проспект Пятилеток, 4, к.1

sy

Няня, которую нам предоставили в агентстве «ДОБРАЯ ФЕЯ» полностью соответствует названию фирмы. Девушка ухаживает за нашим ребенком и мы не нарадуемся ее профессиональными и человеческими качествами. К ребенку относится с теплотой и нежностью, будет жаль с ней расставаться. Благодарны агентству за к... читать далее