193168, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 14, 1-01А секция, 1 этаж

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1557 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2995069

Поделиться

О компании

Изделия из листового стекла и зеркала на заказ "под ключ". Высокое качество работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стёкла, зеркала - дизайн:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GLASS & MIRRORS, салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
На даче в дверях старые рельефные стёкла с зеркальным напылением. Коё-какие сломались. Хотел уж убирать, но супруга заныла - красиво и жалко. Обратился сюда. решил все сразу сменить стёкла-то. Через неделю готовы были. Ещё красивее прежних теперь стоят.
Е
Заказала на прошлой неделе себе большое зеркало в ванную комнату, выбрала самостоятельно то которое мне больше всего понравилось, цена на него была далеко не низкой, но изготовлено оно было идеально, качество идеальное. Рекомендую обратить внимание на магазин GLASS & MIRRORS тем кто ищет хорошие зеркала.
JE
Совершала заказ в этом магазине на покупку большого настенного зеркала, выбрала для покупки этот магазин так как увидела на их сайте большой ассортимент и красивые зеркала по дизайну, одно из которых меня заинтриговало. Доставили мне его после заказ быстро, занесли прям в квартиру. Хороший магазин.

Похожие компании

1

ВИТРУМ

(2 отзыва)

Проектирование, изготовление, монтаж конструкций из стекла, зеркала, металла.

Сеть адресов

sv

Купили новый дом, но без ремонта и отделочных работ, все пришлось делать самим. В компанию Витрум обращались несколько раз. Они изготовляли нам зеркало в прихожую (от пола до потолка) с нужным нам узором. Еще они делали кованые элементы для французского балкона и для лестницы. Работой довольны.

2

ИНТЕР-ГЛАСС

Изготовление стекла для использования в строительстве, производстве мебели, бытовой техники и т.д.; производство стеклопакетов. Всегда в наличии закаленные, мат...

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (641 м.)

улица Куйбышева, 24