191123, Санкт-Петербург, улица Чайковского, дом 23, литера А

Район: Центральный район

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 258109

Поделиться

О компании

Салон женской дизайнерской одежды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GLANCE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень нравится этот магазин, можно приобрести прекрасные вещи, а чтобы получилось относительно недорого, и правда важно попадать на распродажи. Обслуживание здесь очень хорошее, всегда можно получить полезный совет. Здесь довольно часто бывает моя родственница, поэтому и гардероб у нее изумительный. Непременно посетим магазин вместе.
ma
Частенечко сюда захаживаю, а особенно в моменты распродаж. Магазин и вправду очень удобно расположен, пешком от Удельной наверное не более пятнадцати минуток. Выбор огромный, продавцы хорошие здесь, всегда помогут и подскажут. Цены бюджетные вполне.
ba
Недавно нужно было купить жене на подарок, что нибудь такое из одежды,а именно выбрать из платьев.Я готовился за ранние,купить платье на подарок жене.Проездил я по магазинам несколько дней для классного,оригинального платья,благо вкус у меня есть.Приехал в женский магазин "GLANCE" и почти сразу нашел то что мне нужно.И ценна не была завышена и качество то что нужно.

Похожие компании

1

Московская-2 (2249 м.)

Предпортовая улица, 3, 2 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2, ТРК "Пик", 2-й эт.

Н

Не плохой магазин на ассортимент,а вот качество под знаком вопроса,иногда покупаю здесь очень качественные вещи,а иногда обидно за потраченные деньги зря.Не так давно купила себе юбку,постирала при правильной температуре,а она полиняла.Но персонал хороший.

3

Площадь Восстания-2 (225 м.)

Лиговский проспект, 30, 2 этаж

4

GOLDEN BABY

Магазин детской одежды

Пушкин, Полковая улица, 1/25, ТРК "Константиновский"