199155, Санкт-Петербург, Уральская улица, дом 13-у, яхт-клуб Бриз

Район: Василеостровский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3536714

Поделиться

О компании

Gidriki.ru- самый большой в Санкт-Петербурге и России прокат техники для активного отдыха и по ассортименту и по количеству. - Гидроциклы - Катера без капитана и с капитаном - Флайборды - Вейкборды, серфинг - Снегоходы - Квадроциклы - Багги - Питбайки, эндуро и кроссовые мотоциклы - Вездеходы - Джиппинг - Шредеры и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Снегоходы, вездеходы, гидроциклы - продажа, ремонт, прокат:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GIDRIKI.RU, прокат техники для активного отдыха

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Брали у ребят 3 снегохода. 2 квадрика и 1 багги вчера, улет, техника почти новая, маршрут скоростной, час катания пролетел незаметно, ценник самый лояльный в СПб , летом приедем тестить кроссовые мотоциклы. Молодцы!
mo
gidriki.ru - Хотите покататься за 12500 на гидроцикле? Вам сюда. Гидрики не новые, у того, что дали мне - во время катания отлетела спереди пластиковая деталь. Не врезался ни во что, просто во время катания были волны, деталь видимо держалась на честном слове от износа. По приезду не отдавали телефон и ключи от машины, пока не снял в банкомате 10 тыс и не вернул (изначально вымогали 18500). По разговорам с владельцем, ситуация частая - ломаются постоянно и залоги никому не возвращают. Полиция не решает, дергаться бесполезно. Считаю это разводом. Не могу рекомендовать эту компанию.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1353 м.)

проспект Авиаконструкторов, 12

la

Вчера совершил долгожданную покупку в компании JACK. Давно тут присматривался к снегоходу и наконец решился купить. Здесь много представлено подобной продукции, выбрать есть из чего. Персонал грамотный, хорошо разбирается в технике. И цена выгодно отличается от других подобных компаний.

2

Парнас (1962 м.)

Выборгское шоссе, 212

3

Звёздная (675 м.)

Московское шоссе, 9-а

4

Новочеркасская (2825 м.)

Свердловская набережная, 60