Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4624199

Поделиться

О компании

Компания GetDriver — международный сертифицированный партнер Яндекс Go Такси на территории России и СНГ, с помощью которого каждый водитель может осуществить подключение к Яндекс такси. 

Преимущества сотрудничества с GetDriver:

  • Работа таксистом в любом из российских городов не имеет скрытых комиссий и является эффективным способом увеличить собственный доход. 
  • Установленное приложение гарантирует ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Такси:
587 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании GETDRIVER

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Санкт-Петербург

li

В среду вечером 7 декабря, при заказе Gett такси, мой знакомый указал неверный адрес, но это выяснилось не сразу. Когда я села в машину, я спросила водителя, по нужному ли мне адресу поедет такси (ул. Шувалова, д. 2), он сказал Да!. Проехав некоторую часть пути, мы оказались в незнакомой мне местно... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

egor.kobolev

Нет слов что бы выразить свое возмущение услугами этой службы такси. Я прождал машину практически час и когда уже было понятно что я опоздал, машина приехала. Сказав водителю все, что я о них думаю, я принципиально отказался ехать. Удалил их номер из списка контактов и порвал визитку.

3

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

Купчино (2500 м.)

Бухарестская улица, 124

il

Если не хотите гробить собственную машину в такси, Лизавто хороший вариант. Поло на механике не прихотливы, проблем почти нет. ТО делает сама компания, ремонт тоже, если работаете 50-50, но так выхлоп меньше. Я перешел полностю на аренду, заправляюсь тоже сам, контроля никакого нет. Стабильно плачу ... читать далее

4

Адмиралтейская (232 м.)

Большая Морская улица, 25