195271, Санкт-Петербург, Герасимовская улица, дом 16

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 2957 м.

ID компании: 130931

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (787 компаний)
Обувь - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕРАСИМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
В мастерской по ремонту обуви Герасим - наша семья постоянные клиенты, уже много лет. Все, что подлежит ремонту мы несем сюда. Даже зв сложных случаях - когда кажется, что ремонт нельзя сделать, нам не отказывают. Мастерам из Герасима доверяем и дорогую обувь. Рекомендуем всем - как хороший сервис.
Ю
в компании ГЕРАСИМ, обувной мастерской, отремонтировали мне зимние сапоги, Замок поломался, пришлось платить деньги сапожникам за работу. Работу по замене замка, выполнил сапожник конечно качественно,теперь зимой я обеспечен обувью. Невысокая стоимость ремонта, советую, кому необходим ремонт.

Похожие компании

1

Электросила (296 м.)

Московский проспект, 147

2

Улица Дыбенко (2009 м.)

улица Тельмана, 31, 1 этаж, гипермаркет Максидом

3

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, ТРК "Nord", 2-й эт.

el

Как не обидно по дороге на роботу отпала набойка и пришлось срочно заходить в ближайшую мастерскую .В ДОБРОМ БАШМАЧНИКЕ я попросила сделать мне срочно набойку потому что опаздывала на роботу. Мастер отложил всю свою работу и взялся за мой туфель и в течении получаса всё было готово .Работа сделанна... читать далее

4

Сенная площадь (202 м.)

Гороховая улица, 45

do

У супруги босоножки поломались. Вся изнылась, уникальные, говорит, деревянные. Гоняли в поисках сапожника по городу, только Добрый башмачник взялся. Отремонтировал за полчасика, денюжек взял всего пятьсот рублей!!!Месяц уже жёнка в них бегает, ничего!!! Профессионал, однако, башмачник-то.