О компании

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (151 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нужно было заправить авто топливом. Заехала на эту заправку. Она автоматическая, работает по режиму: сначала оплата. Автомат наличные деньги отказался принимать, тогда я решила по банковской карте, но это так же не получилось. После нескольких неудачных попыток расчета на мониторе появилась надпись: "Свяжитесь с информационной службой по телефону компании". При соединении с оператором попросили назвать номер заправочного автомата, его проверили и сообщили что он, оказывается, не работает. На мой вопрос: "Почему нет уведомления клиентов?" ответили, что технически это невозможно. Общались вежливо, предложили заправиться на другой колонке. В итоге мне пришлось ехать к другому заправочному автомату, быстрого пит-стопа не получилось.
na
Реально неплохая заправка для вашего автомобиля, сам уже заправляюсь в них более 5 лет, тем более, что сама заправка уже 10 лет на рынке и она думает про свою репутацию, поэтому не разбавляет бензин всякими присадками. Плюс тут еще можно заправиться и газом, благо в них он тоже хороший.
a8
Единственная заправка высокого уровня в этом районе в радиусе 5 километров. В любую погоду и время суток здесь всегда есть заправщики, вкусный заварной кофе и вкусные варианты перекусов. С учетом адекватной цены за данный сервис и качество услуг данная АЗС является лучшей в данном микрорайоне. Советую всем однозначно!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, улица Строителей, 2

mo

Услугами этой заправки я воспользовалась однажды, осталась довольна хорошим качеством бензина, которым торгует эта компания. Машина резвая, двигатель работает хорошо. Я заплатила за бензин не выходя из машины платежной картой. Быстро обслужили на хорошем уровне , не было никаких очередей.

2

Сеть адресов

О

Сидели на топливе с эмблемой ракушки, решили на кириши перейти и не зря. Машина хоть ехать стала, а не тупить.

3

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-2 (1944 м.)

улица Книпович, 10