192241, Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 29

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1405 м.

ID компании: 1003414

Поделиться

О компании

газовые плиты, колонки, запчасти газовые колонки, плиты, запчасти

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЗБЫТКОМПЛЕКТ-91

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
РЕШИЛИ С МУЖЕМ ПРИОБРЕСТИ ДОМОЙ КОНДИНЦИОНЕР, ВЫБОР ПАЛ НА ДАННЫЙ МАГАЗИН. ГРАМОТНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ПОМОГЛИ НАМ ВЫБРАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНА-КАЧЕСТВО ПОНРАВИВШИЙСЯ НАМ ТОВАР. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАМ ЕГО ДОСТАВИЛИ И УСТАНОВИЛИ. ВЫБОРОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. РЕКОМЕНДУЮ!
ko
После переезда в новую квартиру там не оказалось газовой плиты и я купил плиту в этом магазине. Менеджер проконсультировал меня по плитам и их характеристикам. Это и помогло мне сделать выбор плиты. Доставку плиты выполнили быстро и в указанные сроки. Я остался доволен покупкой и качеством плиты.
sa
В этом магазине покупал газовую плиту и газовую колонку для подогрева воды. Доставку и установку заказал в их магазине. Доставили все на следующий день утром и начали установку газовой колонки. Все сделали быстро и качественно. Доволен что обратился именно в эту компанию. Спасибо вам за хорошую работу.

Похожие компании

1

Чёрная речка (1102 м.)

Аптекарская набережная, 20

2

Парнас (1043 м.)

улица Шостаковича, 8

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 45

ma

Магазин большой. Много продается различной бытовой техники. Мы долго смотрели что купить, в итоге купили освежитель воздуха в туалет. Работает хорошо, включается в розетку. Срабатывает через определенное заданное мною время. Цена его 1500 рублей. Также взяли 2 дополнительных баллончиков.

4

улица Володарского, 20