197343, Санкт-Петербург, Студенческая улица, дом 10, ТК "Ланской", модуль В14 (все филиалы)

Район: Приморский район

Лесная, 971 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 197867

Поделиться

О компании

Мы предлагаем Вам металлические двери любого уровня сложности и взломостойкости, различных ценовых групп (от эконом класса до сложных индивидуальных эксклюзивных проектов), двустворчатые, арочные двери, входные двери с расстекловкой, стальные двери с ковкой, с полками и фрамугой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРДИАН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ГАРУДА-М

(1 отзыв)

Изготовление и установка металлических дверей на заказ любой сложности и конфигурации, при большом разнообразии видов декоративной обшивки, замков и сопутствующ...

Пн-Пт 10:00-20:00

Электросила (1188 м.)

Иркутская улица, 4-а

al

Ассортимент металлических дверей здесь довольно широкий и качество изготовления высокое. Я заказывал двери в офис, замерщик вымерял проем и принял заказ. Замок выбирал по его совету. Установку по моей просьбе проводили в нерабочее время и сделали все надежно. Цены по карману каждому, рекомендую.

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Радищева, 18-а

3

шоссе Революции, 88, Литера Ж

4

ГЕОМЕТРИЯ ПРОСТРАНСТВА

Российско-германская компания производит сдвижные и складные фасадные теплоизолирующие стеклянные стены, дверные перегородки из стекла, дерева и натуральных кам...

Пн-Пт 10:00-19:00

Достоевская (280 м.)

Загородный проспект, 18/2, офис 28